collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум такси Украины - все о такси в Украине, форум таксистов, бизнес такси, такси в регионах

Форум такси Украины - обсуждение бизнеса такси, общение таксистов. Особенности сотрудничества с такси во всех регионах Украины. Программы для такси, реклама, оптимизация бизнеса, а также оборудование автомобилей - шашки, таксометры, наклейки.

Автор Тема: Уклон (Uklon) - онлайн заказ такси Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск  (Прочитано 21309 раз)

Оффлайн oyyo

• Заглянувший
  • *

Оффлайн Dmitriy M

• Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Zello: Dmitriy M
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: не сотрудничаю
Дабы не плодить темы напишу в этой.
Уклон расползается по интернету, теперь все чаще начали мелькать отдельные виджеты, которые мелькают на достаточно посещаемых ресурсах и поддерживают все возможности Уклона.

По всей видимости Уклон пытается расплодиться по всему Укрнету и создать условную монополию по городам, в которых работает Т-Навигатор.

Однажды я имел разговор с человеком из Уклона по размещению виджета на одном из ресурсов на взаимовыгодных условиях, но не срослось, так как они не разрабатывали партнерку и виджет может висеть только на благотворительных началах.

Теперь видимо все изменилось и Уклон создает вокруг себя некий вакуум, тем самым создавая конкуренцию онлайн заказам на сайтах служб-партнеров. Вполне вероятно и то, что это началось в связи с попыткой выйти на столичный рынок Яндекс.Такси. Кто знает...
Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)
- Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
- Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет (c)

Такси Сервис

Онлайн alexey13

• Постоянные
  • критерий истины-есть практика
  • Город: с.Песчановка(Херсонская обл),г.Кривой Рог(Днепропетровская обл),к.Киев
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Почитал я за Уклон,так как посленднее время соответствующих заказов немного,точнее их нет,то на извозе не работал
Ближе к непогоде начинаю задумываться
Сравнил три службы по заказу он-лайн
603-Шик-Уклон
Выбирал два ваоианта Владимирская(начало)-Белецкого и Владимирсая 3-Владимирская 5
По первому варианту,70 грн-57грн-50
По второму,40грн-35 грн-33
Если я правильно понял,то Уклон это продукт Эвоса
Заказы вывозят машины,подключенные к ДС,которым Уклон сбрасывает свои заказы
Отличить заказ уклона в мобайл-такси не возможно
Тарифы у них в р-не средних по Киеву
Я в каком то пункте не прав?
Тарифы Уклона
Извините,я-подвозящий

Онлайн alexey13

• Постоянные
И еще момент,на ''минималках'' предложения нет,а в случае более дорогого заказа предлагают скидку в случае регистрации---таким образом можно собрать статистику использования такси не только одним человеком,а получить данные о спросе на протяжении всего времени,плотность загрузки и т.д.
Извините,я-подвозящий

Онлайн Sorokin

• Постоянные
  • Опыт: 5
  • Сотрудничаю с: Нет идеальных ДС.
Либо на 100% ДА, либо они просто тесно сотрудничают с Эвосом.

Можно, заказы Уклона в эфире "идут" с двумя плюсиками ++, но некоторые ДС тоже так помечают свои заказы.

Ниже среднего где то на 10%, хотя и не бомж, но фишка в том, что там пассажир можно сам добавлять к тарифу и иногда получается даже более чем, выше среднего, в основном на поездках до 10-12 км.

Онлайн alexey13

• Постоянные
Либо на 100% ДА, либо они просто тесно сотрудничают с Эвосом.

Можно, заказы Уклона в эфире "идут" с двумя плюсиками ++, но некоторые ДС тоже так помечают свои заказы.

Ниже среднего где то на 10%, хотя и не бомж, но фишка в том, что там пассажир можно сам добавлять к тарифу и иногда получается даже более чем, выше среднего, в основном на поездках до 10-12 км.
Что мешает ДС удалять ''++" и подавать водителям Уклоновский заказ,как свой или наоборот,''бомжам'' подписываться под Уклон?
Как по мне,то прайс Уклона очень даже средний,далеко не бомж,но и не вмп,пример-35 грн минималка и тариф за 10 км (Владимирская-Отрадный) в 50
 грн
И что мешает при звонке на любое ДС поднять тариф в телефонном режиме?
Извините,я-подвозящий

Онлайн Animus

• Постоянные
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Мешает то,что Эвос с Уклоном контролируют все подключенные ДС в дистанционном режиме.И нет возможности в ДС ни отключить эти заказы,не помешать Уклону выдергивать заказы и продавать под видом своих."Бриллиантовую руку" помнишь? ""А если что,мы им газ отключим".Так и здесь.ДС вырастиди собственную смерть,сами.

Онлайн alexey13

• Постоянные
Мешает то,что Эвос с Уклоном контролируют все подключенные ДС в дистанционном режиме.И нет возможности в ДС ни отключить эти заказы,не помешать Уклону выдергивать заказы и продавать под видом своих."Бриллиантовую руку" помнишь? ""А если что,мы им газ отключим".Так и здесь.ДС вырастиди собственную смерть,сами.
Конечно помню:-)
Круто
Эвос,как удав,не хотел ципленка-зачем?:-) вырастил жирную курицу:-) :-) :-) и не одну
А есть ли альтернатива Эвосу?
Извините,я-подвозящий

Онлайн alexey13

• Постоянные
Я где то читал,что при отключениии обменом данными(перекидкой) ДС с  Уклоном,перекидка начинается в не зависимости от желания ДС...
Скоро ДС бьуут заказы у Уклона покупать:-) :-) :-)
Извините,я-подвозящий

Онлайн Animus

• Постоянные
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Есть-идти в автономное плавание.Как показывает пример Элита,Абсолюта,Рэда и т.д-это вполне возможно.Про курицу-очень правильно подмечено.Рэспект.Как только директроа крупных ДС поймут,что без них Эвос и Уклон-ничто,придет начало конца всей это глиняной надстройке.А про покупать заказы-так они уже покупают у Уклона заказы.ИЧСХ-свои же,скомунижженые Уклоном.Прикольно.

Такси Сервис

Главные новости

Последние сообщения

Авто Новости

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal